Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, handsigniert Tapies, Lithographie in Farbe, Nr. 44 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 56,5 x 77 cm, unter Glas, gerahmt, stockfleckig, Blattrand beschädigt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:15
- Erzielter Preis: **
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 500,-
Antoni Tapies *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:15 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 250.000,- bis EUR 350.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-